Дизель-генераторная установка GMP70
Технические характеристики
Максимальная мощность
72 кВА / 57.6 кВт
Номинальная мощность
65 кВА / 52 кВт
Двигатель
Тип
Perkins
Модель
1104A-44TG1
Охлаждение
жидкостное
Частота вращения
1500 об/мин
Способ запуска
электростартер
Расход 70% (основной источник)
10.0 л/ч
Генератор
Тип
Leroy Somer
Модель
LSA 44.3 S2
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Тип
Stamford
Модель
UCI224F
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Панель управления
Модель
GMCA20-04
Данные для установки
Открытое исполнение
Габариты, ДхШхВ
1880×1000×1450 мм
Вес
930 кг
Объём топливного бака
120 л
Исполнение в кожухе
Габариты, ДхШхВ
2280×1000×1600 мм
Вес
1190 кг
Объём топливного бака
120 л
Уровень шума
67 дБ на расстоянии 7 м
Примечание: производитель может менять внешний вид и технические характеристики По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.
| Максимальная мощность | 72 кВА / 57.6 кВт |
| Номинальная мощность | 65 кВА / 52 кВт |
| Тип | Perkins |
| Модель | 1104A-44TG1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Способ запуска | электростартер |
| Расход 70% (основной источник) | 10.0 л/ч |
| Тип | Leroy Somer |
| Модель | LSA 44.3 S2 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Тип | Stamford |
| Модель | UCI224F |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Модель | GMCA20-04 |
Данные для установки
| Открытое исполнение | |
| Габариты, ДхШхВ | 1880×1000×1450 мм |
| Вес | 930 кг |
| Объём топливного бака | 120 л |
| Исполнение в кожухе | |
| Габариты, ДхШхВ | 2280×1000×1600 мм |
| Вес | 1190 кг |
| Объём топливного бака | 120 л |
| Уровень шума | 67 дБ на расстоянии 7 м |
По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.

ITALIANO
ENGLISH
RUSSIAN