Дизель-генераторная установка GMP330
Технические характеристики
Максимальная мощность
330 кВА / 264 кВт
Номинальная мощность
300 кВА / 240 кВт
Двигатель
Тип
Perkins
Модель
1606A-E93TAG5
Охлаждение
жидкостное
Частота вращения
1500 об/мин
Способ запуска
электростартер
Расход 70% (основной источник)
41.7 л/ч
Генератор
Тип
Leroy Somer
Модель
LSA 46.3 M8
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Тип
Stamford
Модель
HCI4D
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Панель управления
Модель
GMCA20-04
Данные для установки
Открытое исполнение
Габариты, ДхШхВ
2750×1100×1900 мм
Вес
2410 кг
Объём топливного бака
350 л
Исполнение в кожухе
Габариты, ДхШхВ
3830×1230×2010 мм
Вес
3150 кг
Объём топливного бака
335 л
Уровень шума
68 дБ на расстоянии 7 м
Примечание: производитель может менять внешний вид и технические характеристики По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.
| Максимальная мощность | 330 кВА / 264 кВт |
| Номинальная мощность | 300 кВА / 240 кВт |
| Тип | Perkins |
| Модель | 1606A-E93TAG5 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Способ запуска | электростартер |
| Расход 70% (основной источник) | 41.7 л/ч |
| Тип | Leroy Somer |
| Модель | LSA 46.3 M8 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Тип | Stamford |
| Модель | HCI4D |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Модель | GMCA20-04 |
Данные для установки
| Открытое исполнение | |
| Габариты, ДхШхВ | 2750×1100×1900 мм |
| Вес | 2410 кг |
| Объём топливного бака | 350 л |
| Исполнение в кожухе | |
| Габариты, ДхШхВ | 3830×1230×2010 мм |
| Вес | 3150 кг |
| Объём топливного бака | 335 л |
| Уровень шума | 68 дБ на расстоянии 7 м |
По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.

ITALIANO
ENGLISH
RUSSIAN