Дизель-генераторная установка GMP22
Технические характеристики
Максимальная мощность
22 кВА / 17.6 кВт
Номинальная мощность
20 кВА / 16 кВт
Двигатель
Тип
Perkins
Модель
404A-22G1
Охлаждение
жидкостное
Частота вращения
1500 об/мин
Способ запуска
электростартер
Расход 70% (основной источник)
3.6 л/ч
Генератор
Тип
Leroy Somer
Модель
LSA 40 M5
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Тип
Stamford
Модель
PI144D
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Панель управления
Модель
GMCA20-04
Данные для установки
Открытое исполнение
Габариты, ДхШхВ
1500×750×1250 мм
Вес
480 кг
Объём топливного бака
80 л
Исполнение в кожухе
Габариты, ДхШхВ
1750×750×1400 мм
Вес
570 кг
Объём топливного бака
80 л
Уровень шума
67 дБ на расстоянии 7 м
Примечание: производитель может менять внешний вид и технические характеристики По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.
| Максимальная мощность | 22 кВА / 17.6 кВт |
| Номинальная мощность | 20 кВА / 16 кВт |
| Тип | Perkins |
| Модель | 404A-22G1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Способ запуска | электростартер |
| Расход 70% (основной источник) | 3.6 л/ч |
| Тип | Leroy Somer |
| Модель | LSA 40 M5 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Тип | Stamford |
| Модель | PI144D |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Модель | GMCA20-04 |
Данные для установки
| Открытое исполнение | |
| Габариты, ДхШхВ | 1500×750×1250 мм |
| Вес | 480 кг |
| Объём топливного бака | 80 л |
| Исполнение в кожухе | |
| Габариты, ДхШхВ | 1750×750×1400 мм |
| Вес | 570 кг |
| Объём топливного бака | 80 л |
| Уровень шума | 67 дБ на расстоянии 7 м |
По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.

ITALIANO
ENGLISH
RUSSIAN