Дизель-генераторная установка GMB2250
Технические характеристики
Максимальная мощность
2250 кВА / 1800 кВт
Номинальная мощность
2050 кВА / 1640 кВт
Двигатель
Тип
Baudouin
Модель
16M33G2250/5
Охлаждение
жидкостное
Частота вращения
1500 об/мин
Способ запуска
электростартер
Расход 70% (основной источник)
305.1 л/ч
Генератор
Тип
Stamford
Модель
PI734G
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Тип
Leroy Somer
Модель
LSA 52.3 S7
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Панель управления
Модель
GMCA20-04
Данные для установки
Открытое исполнение
Габариты, ДхШхВ
7000×2700×2990 мм
Вес
17710 кг
Примечание: производитель может менять внешний вид и технические характеристики По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.
| Максимальная мощность | 2250 кВА / 1800 кВт |
| Номинальная мощность | 2050 кВА / 1640 кВт |
| Тип | Baudouin |
| Модель | 16M33G2250/5 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Способ запуска | электростартер |
| Расход 70% (основной источник) | 305.1 л/ч |
| Тип | Stamford |
| Модель | PI734G |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Тип | Leroy Somer |
| Модель | LSA 52.3 S7 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Модель | GMCA20-04 |
Данные для установки
| Открытое исполнение | |
| Габариты, ДхШхВ | 7000×2700×2990 мм |
| Вес | 17710 кг |
По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.

ITALIANO
ENGLISH
RUSSIAN